Во время выступления Трампа в США стало плохо троим его сторонникам

Трамп три раза прерывал выступление из-за плохого самочувствия своих сторонников. медицина, здоровье, президент, Трамп, США

Американскому президенту Дональду Трампу в понедельник пришлось трижды приостанавливать свое выступление перед сторонниками в Монтурсвилле, так как присутствующим становилось плохо.

Трансляцию его выступления вели новостные телекомпании США.

Спустя 10 минут с момента начала его выступления одной из сторонниц стало плохо. Трамп спросил "Есть ли здесь врач? Нам нужен врач!" 

Президент сказал врачу, чтобы тот не торопился, прервав свою речь. Трамп заявил, что его сторонники по протяжении нескольких часов ждали его выступления на жаре. Медики увезли сторонницу Трампа на инвалидной коляске.

Спустя 10 минут еще одной стороннице президента стало плохо. Трампу снова пришлось прервать свое выступление.

Затем плохо стало еще одному стороннику президента. Трамп высказал предположение о том, что, возможно, на самочувствие его сторонников негативно повлияло слишком яркое освещение.

Температура в городе достигла 25 градусов по Цельсию, а влажность достигала 40%.

Президент выступал на летнем поле, на которое приземлился его самолет Сообщается, что сторонники президента пришли сюда за 7 часов до его выступления.

Фото: www.wem.az

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.