Врач Эрнст Мулдашев изобрел воду бессмертия

Невероятное открытие Эрнста Мулдашева: ученый изобрел воду бессмертия. медицина, здоровье, вода, йога, Тибет

Врач-офтальмолог из Уфы рассказал о своем невероятном открытии. По его словам, во время одной из его поездок в Тибет, он изобрел "воду бессмертия".

Он заявил, что эта вода активизирует в организме процессы, отвечающие за естественную регенерацию. Врач абсолютно убежден в том, с помощью такой воды можно будет восстановить ткани и органы.

В лаборатории он совместно с другими коллегами, используя трупные ткани, создал некую "вязкую воду". Врачи полагают, что информация хранится в воде, которая находится в организме человека.

Врач приступил к первым исследованиям сразу же после поездки в Тибет. Там у него была возможность следить за людьми, которые находились в состоянии сомати.

Это состояние похоже на самоконсервацию. Йогам удается веками поддерживать в своем организме жизнь, так как вода начинает постепенно переходить в "вязкое" состояние.

Но есть и другая точка зрения, которая заключается в том, что теория Мулдашева идет вразрез с тем, чему обычно обучают врачей. Однако, если данная теория будет верна, то она позволит разработать решения многих проблем.

Фото: nauka-mixt.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Попыхов Дмитрий
Проводит исключительно безлекарственную психотерапию неврозов (паническое расстройство, фобии, навязчивости, стрессовое расстройство и др.), владеет арт-терапевтическими, гипнотерапевтическими техниками, ДПДГ и методами краткосрочной стратегической терапии
Шишов Георгий
Врач психотерапевт, психолог
Гончарова Маргарита
Специализируется на психодиагностике и консультировании по поводу психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, аффективных расстройств, невротических расстройств

Сексолог Кокс перечислила причины нежелания мужчин заниматься сексом Сексолог Кокс перечислила причины нежелания мужчин заниматься сексом Здоровье
Сексолог Трейси Кокс, общаясь с журналистами, проинформировала, что многие люди заблуждаются, когда думают, что все мужчины постоянно хотят заниматься сексом. На самом же деле это не так.
«Здоровое питание.рф»: блюдо станет полезнее, если добавить чеснок, лук и лимон «Здоровое питание.рф»: блюдо станет полезнее, если добавить чеснок, лук и лимон Здоровье
Медики прокомментировали привычный рацион питания россиян и на портале «здоровое-питание.рф» рассказали, как можно без особых усилий сделать блюдо более полезным.