У Олега Газманова обнаружили опухоль горла

У Олега Газманова обнаружили опухоль горла. медицина, здоровье, певец, опухоль, рак, горло,  Олег Газманов

Олег Газманов в беседе с телеведущей Лерой Кудрявцевой рассказал о своей страшной болезни. 

По словам певца, несколько лет назад  врачи диагностировали у него рак голосовых связок. Газманов сообщил, что известие о диагнозе стало для него настоящим потрясением.

Это признание певец сделал, когда принимал участие в шоу с Лерой Кудрявцевой "Секрет на миллион".

Газманов поделился, что когда узнал о своем диагнозе, то не стал опускать руки. Справиться с болезнью, по признанию певца, его помогла его семья - жена Марина и дети.

Передача с участием Газманова выйдет в эфир 18 мая. В студии он расскажет о своей болезни и назовет фамилию того человека, который спас его от тяжелого недуга.

Ранее интернет-журнал "Медпульс" сообщал о состоянии здоровья американской певицы Бритни Спирс. В настоящее время она по-прежнему находится в психиатрической клинике. Ее менеджер сообщил, что, возможно, артистка будет вынуждена навсегда уйти со сцены.

Фото: life.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Кудряшов Валерий
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.
Захаров Александр
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью
Скворцов Дмитрий
Занимается диагностикой и лечением психических болезней, поведенческих эмоциональных растройств, зависимостей методами психофармакотерапиии и психотерапии.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.