Гороскоп здоровья на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака. здоровье, гороскоп, знак зодиака, Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен
Вас будут всю неделю донимать проблемы со сном. Придется задуматься, что же мешает вам хорошо выспаться. Причины могут быть разные: яркий свет или шум, беспокойства и тревоги, сильная усталость. Помочь могут беруши и ванна перед сном.

Телец
Уделите особое внимание сердечно-сосудистой системе, которая может давать сбои из-за непомерного количества стрессов. Проблем можно избежать, если смотреть на жизнь позитивно. Физические нагрузки должны быть на этой неделе минимальные.

Близнецы
Победить вялость и апатию помогут простые ежедневные прогулки на свежем воздухе. Если не любите гулять, то можно записаться в бассейн. Идеально подойдут также занятия конным спортом, ведь лошади снимают стрессовое состояние лучше всех.

Рак
Залог вашего здоровья на этой неделе — это правильное питание. Строгие диеты не рекомендуются, но при этом нельзя есть все, что попадется под руку. Особенно это касается фаст-фудов. Забудьте на время про жареную и жирную пищу.

Лев
Вам сейчас катастрофически не хватает витаминов. Поэтому, налегайте на свежие овощи и фрукты. Тогда вы почувствуете себя бодрее. Отличным источником энергии являются соки. Всего лишь стакан в день восполнит недостаток витаминов в организме.

Дева
Проблем со здоровьем не предвидится, но это не означает, что за ним нужно перестать следить. Регулярные занятия спортом помогут вам находиться в прекрасной форме. А комплекс упражнений, разработанный тренером, поддержит ваш тонус.

Весы
Представителей этого знака будут беспокоить проблемы с позвоночником. Устранить их помогут физические упражнения. Начните с ежедневной утренней зарядки, регулярно посещайте бассейн, повесите на турнике, чтобы расправить спину.

Скорпион
Ваши необузданные эмоции могут привести к нервному срыву. Поэтому, внимательно следите за своим эмоциональным состоянием. Все семь дней вас будут донимать головные боли. Справиться с ними помогут вечерние прогулки и таблетки.

Стрелец
Ваш организм сейчас слишком восприимчив к различным вирусам и инфекциям. Следовательно, вам необходимо поберечься, иначе, придется потом долго болеть. Прислушивайтесь к сигналам, которые своевременно подает ваш организм.

Козерог
Употребление морепродуктов на этой неделе может привести к отравлению. Астрологи рекомендуют воздержаться от всего, что содержит рыбу. Большую опасность несут суши, так что их любителям нужно быть вдвойне осторожными.

Водолей
Праздничные дни, как правило, предвещают большое количество соблазнов. Не поддавайтесь им. Интимные отношения со случайным партнером могут вылиться потом в венерическую болезнь. Соблюдайте меры предосторожности, используйте презерватив.

Рыбы
Представителей этого знака всю неделю будут беспокоить проблемы с пищеварением. Придется соблюдать строгую диету, а иначе возможны сильные расстройства желудка. Не нужно перекусывать фас-фудом, проблем станет еще больше.

Фото: amedeya.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Sabah: похудеть к лету помогут три каши, индейка и тофу Sabah: похудеть к лету помогут три каши, индейка и тофу Здоровье
Специалисты в сфере питания проинформировали, при помощи каких продуктов можно избавиться от лишнего веса здоровым образом.
NYP: весившая 102 кг американка Сатэдэй похудела благодаря интервальному голоданию NYP: весившая 102 кг американка Сатэдэй похудела благодаря интервальному голоданию Здоровье
Жительница Соединенных Штатов Кристал Сатэдэй рассказала свою историю похудения. Девушке, которая весила 102 килограмма, удалось избавиться от лишнего веса за счет интервального голодания.