Певица МакSим попала в серьезную аварию

Певица МакSим  пострадала в результате серьезного ДТП. В интернете опубликованы фотографии певицы после аварии.

Сообщается, что певица попала в ДТП, когда ехала в аэропорт. Сейчас ею занимаются лучшие специалисты. Маргарита Соколова, менеджер певицы, выложила снимки после аварии, на которых на теле звезды видны синяки и гематомы.

По словам менеджера МакSим, в настоящее время жизни певицы ничего не угрожает. 

Медики сообщают, что МакSим будет проходить реабилитацию до 20-х чисел мая. Концерты, которые были запланированы, певице пришлось перенести на конец мая и июнь. ДТП произошло на пути в аэропорт, куда МакSим торопилась на съемки клипа "Абонент не доступен".

Ранее 35-летняя МакSим удивила своих поклонников своим внешним видом. Она появилась перед зрителями сильно располневшей. Певица признается, что в этом году смогла вылечить анорексию. По словам МакSим, она весила 43 килограмма, 10 килограммов она смогла сбросить всего за месяц. Певица до изнеможения занималась в спортзале и плохо питалась. Ее самочувствие ухудшилось.

У МакSим появились проблемы с иммунитетом и настроением. Фанаты решили, что она чем-то больна. Но, к счастью, певица вовремя остановилась. По ее словам, психологически ей было тяжелее, чем физически. Поэтому теперь никаких диет МакSим не придерживается и старается вести здоровый образ жизни, ни в чем себя не ограничивая.

Фото: novayagazeta-ug.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.