Маркл удивила своим решением накануне родов

По словам близких друзей королевской особы, роды будут проходить в Виндзоре в коттедже Фрогмор-Хаус. Меган Маркл будет пользоваться надувным бассейном с водой.

Известно, что Маркл много лет увлекается гомеопатией, поэтому никто из близких не удивился, узнав, что Меган планирует роды в воде. Для нее важно, чтобы все было естественно: без медикаментов, кесарева сечения и т.п.

Ранее сообщалось, что Маркл решила не пользоваться услугами королевских акушеров-мужчин, поэтому она сформировала бригаду из врачей женщин.

Стоит отметить, что отвергнутые ею врачи Алан Фартинг и Гай Торпе-Бистон присутствовали при появлении на свет всех троих детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон. 

Также сообщается, что семейная пара сообщит о рождении ребенка только тогда, когда они отпразднуют это событие в кругу семьи.

По словам эксперта Ричарда Фитзуильямс, рождение первенца у пары - событие мирового масштаба. Он сообщил, что Гарри и Меган уже создали аккаунт в Instagram неслучайно.

Он сообщил, что если герцогиня Сассекская не станет фотографироваться у госпиталя в такой ответственной момент, то скорее всего выложит фото ребенка в соцсетях.

Фото: ru.newsbot.press

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Третинник Людмила
Специализируется на лечении сложных форм бесплодия
Надырова Наталья
Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, заболеваний влагалища и шейки матки, нарушения менструльной функции, привычного невынашивания, климактерического синдрома, доброкачественных опухолей яичников и матки (миома).
Манжула Юлия
Ведущий врач

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.