Николая Добронравова экстренно госпитализировали

Мужа Александры Пахмутовой экстренно госпитализировали. 17959.jpeg

90-летний поэт-песенник Николай Добронравов потерял сознание и его доставили в больницу. Медики пытаются стабилизировать его состояние. Последнее время он не часто появлялся на публике. 

Николай Добронравов за свою долгую творческую жизнь написал множество стихов к песням, которые стали популярными:"Беловежская пуща" и "Команда молодости нашей".

Поэт почувствовал себя плохо, когда находился дом с семьей. Ему сразу вызвали скорую помощь.

Добронравова осмотрели врачи и решили доставить его в больницу. С ним поехала и Александра Пахмутова, она все время находится рядом с мужем. 

Поклонники известной пары очень расстроены этой новостью. Пока неизвестно, что послужило причиной ухудшения состояния поэта. Поклонники Добронравова надеются на его скорейшее выздоровление.

Александра Пахмутова и Николай Добронравов стали мужем и женой в 1956 году. В 1970-е гг. они стали очень популярны. В тот период они написали песни "Как молоды мы были" и "Беловежская пуща". Исполнителями их песен были Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха, Лев Лещенко, София Ротару и другие звезды эстрады.

Николай Добронравов снимался в кино, но вскоре это стало ему неинтересно. В 2016 году звездная пара отпраздновала 60 лет совместной жизни.

Их пригласили на передачу "Сегодня вечером", где Николай Николаевич рассказал, как сохранить благополучие в семье.

Он рассказал, что они никогда не расставались. По его мнению, не друг на друга смотреть, а смотреть в одном направлении. Николай Николаевич рассказал, что они иногда ссорились, но почти всегда из взгляды совпадали. Александра Пахмутова младше супруга на год.

Известная и всеми любимая пара живет скромно и тихо. 

Фото: www.vokrug.tv

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Фархат Файяд
Врач-нейрохирург
Феоктистов Даниил
Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др.
Ланцов Евгений
Врач травматолог-ортопед, нейрохирург

Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Здоровье
Доктор Марьяна Джутова развеяла миф о том, что хлеб, который употребляют россияне с каждым приемом пищи, оказывает негативное воздействие на здоровье человека.
Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Здоровье
Доктор Нурия Дианова объяснила, почему завтрак является одним из главных приемом пищи за день.