Многие диеты бесполезны без употребления большого количества воды

Многие диеты бесполезны без употребления большого количества воды. 17805.jpeg

Зимой  люди обычно набирают вес, а к лету стараются сбросить его, чтобы выглядеть стройными, здоровыми и красивыми летом.

Американские ученые считают, что не все могут успешно похудеть. 

Эксперты считают, что большинство диет имеют очень грубую ошибку. Американские ученые считают, что не имеет значение, ест ли человек крупы или фрукты и овощи.

По мнению экспертов, нужно пить больше воды. Но большинство современных диет, жалуются ученые, старательно игнорируют факт необходимости употребления большого количества воды.

Не стоит думать, что только употребление воды поможет избавиться от лишнего веса. Но, когда вода входит в режим питания на постоянной основе, указывают ученые, она становится крайне и крайне полезной.

Больше всего нуждаются в воде те, что соблюдает экстремальные диеты - например, есть только мясо. Сидя на такой диете, отсутствие необходимого количества воды в организме может отрицательно сказаться на работе почек. 

Фото: my-biomax.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Скидан Светлана
Врач-инфекционист проводит диагностику и лечение остаточных явлений после острых вирусных гепатитов, дизентерии, коклюша, ветрянки, кори, краснухи, гриппа, ОРВИ, герпесовирусных инфекций, остаточных явлений нейроинфекций и т.д.
Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.