Китаец попал в больницу после того, как он понюхал собственные носки

Китайца госпитализировали после того, как он понюхал собственные носки. 16765.jpeg

Жителю Китая пришлось поплатиться за свою привычку нюхать свои носки. Мужчина попал в больницу, врачи обнаружили у него грибок в легких.

Китаец из провинции Фуцзянь по фамилии Пэн обратился к врачу с жалобами на боль в области груди и сильный кашель.  

Через неделю мужчину пришлось положить в больницу в связи с ухудшением самочувствия. Мужчине сделали рентген, который показал, что в легких у пациента грибок.

Стало известно, что мужчина некоторое время назад стал отцом, много ночей он не спал, из-за чего его иммунитет сильно ослаб. А привычка нюхать снятые носки привела к тому, что споры с носков попадали в его легкие. В легких мужчины споры проросли и образовался грибок. Именно по этой причине мужчину начали беспокоить боль и кашель. 

В настоящее время мужчина проходит лечение, ему стало лучше, но пока он полностью  не выздоровел.

Фото: flickr.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Здоровье
Доктор Ирина Крестьянинова предупредила россиян о необходимости качественного восьмичасового сна, поскольку ночной отдых оказывает серьезное влияние на состояние организма.
Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Здоровье
Доктор Наталья Круглова дала несколько рекомендаций россиянам, вынужденным искать комфортные условия для питания на работе. Избежать риска набора лишнего веса в офисе поможет правильный перекус.