Гороскоп здоровья на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года

Астрологи рассказали, какие проблемы со здоровьем таит в себе каждый из семи дней предстоящей недели. Прочитав их советы, вы сможете максимально обезопасить себя.

Понедельник, 17 декабря

Понедельник не принесет проблем со здоровьем большинству людей. Если же все такие умудритесь простудиться, то для лечения используйте народные средства. А еще не стоит забывать о позитивных мыслях, которые влияют на самочувствие тоже.

Вторник, 18 декабря

Во вторник звезды не советуют обращаться за помощью к косметологу, а также практиковать любые эксперименты со здоровьем. А помочь в борьбе с недугами могут простые аспирин и анальгин, дающие максимальный эффект при лечении.

Среда, 19 декабря

Астрологи рекомендуют провести третий день недели без конфликтов, чтобы не расстраиваться. Существует риск получить травму, так что будьте внимательными на дороге.

Четверг, 20 декабря

Чтобы не подхватить какой-то простудный вирус, старайтесь одеваться теплее. Также избегайте переедания, оно приведет к проблемам с пищеварительной системой. Принимая пищу, соблюдайте чувство меры.

Пятница, 21 декабря

Высокая вероятность инфекционных заболеваний, которые могут потом аукнуться плачевными последствиями.

Суббота, 22 декабря

Начинаются выходные, а с ними возрастает риск заражения венерическими болезнями. Всегда предохраняйтесь, иначе похода к венерологу вам не избежать.

Воскресенье, 23 декабря

Помимо риска подхватить какую-то из венерических болезней, существует еще и риск сломать какую-то конечность. Что хуже — неизвестно, но в первом случае презерватив снизит до минимума возможность заражения, а во втором — аккуратное передвижение на улице спасет вас от неприятных последствий.

Фото: podcastfinder.co

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Брико Елена
Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), заболеваний кожи (угри, экзема, псориаз, грибковые заболевания), делает массаж простаты
Ефимова Любовь
Проводит диагностику и лечение всех кожных, венерических, косметологических патологий в условиях поликлиники, радиохирургические методы лечения, прием взрослого населения и детей, забор материала на демодекс, грибковые инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, гистологические исследования, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы вуда, назначение индивидуального плана лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций, протазойные инфекции

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.