Льва Лещенко экстренно госпитализировали с подозрением на инфаркт

Льва Лещенко экстренно госпитализировали с подозрением на инфаркт. 16700.jpeg

Льва Лещенко увезли с концерта в больницу на скорой помощи. Перед выходом на сцену на конкурсе "На Благо Мира", который проходил в Москве, певец внезапно плохо себя почувствовал. Врачи скорой помощи незамедлительно увезли певцы в клинику. 

Есть подозрения, что у певца был инфаркт. Но точной информации по поводу диагноза певца, места его госпитализации пока нет.

Позднее Лев Лещенко опроверг предположения об инфаркте. Согласно информации, поступившей от концертного директора Олега Дмитриева, Льва Лещенко могут отпустить домой в самое ближайшее время.

В настоящее время певцу 76 лет, у него насыщенный гастрольный график. Ранее о каких-либо заболеваниях артиста информации не поступало. 

Фото: livestory.com.ua

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.