В позвоночнике Полищук найден врожденный дефект диска

Павел Добров

Знаменитая актриса Любовь Полищук на днях вторично попала в НИИ нейрохирургии им. Бурденко, где ей незадолго до этого была сделана операция на позвоночнике.

К сожалению, ее состояние не улучшилось, и медики сейчас собрали консилиум с тем, чтобы решить вопрос о повторной операции.

Сильнейшие боли в спине приковали актрису к постели. За ней постоянно ухаживает супруг Сергей Цигаль и родственники, сообщает “МК”.

В позвоночнике Полищук найден врожденный дефект диска, который, видимо, и придется исправлять хирургическим путем. Врачи НИИ уверены, что смогут помочь любимице российских зрителей.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Аксёнов Юрий
Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника.
Мезин Андрей
Специалист в области минимально-инвазивной хирургии позвоночника и спинного мозга, интервенционного лечения болевых синдромов – блокады нервных корешков, межпозвонковых суставов выполняемые с использованием нейронавигации, радиочастотная денервация межпозвонковых суставов, хирургического лечения широкого спектра заболеваний позвоночника и спинного мозга.
Ходневич Андрей
Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы.