Древняя методика акупунктуры стала доступна россиянам Видео

Древняя методика  акупунктуры стала доступна россиянам. вьетнам

Международная медицинская конференция "Вьетнамская акупунктура и массаж как часть мирового медицинского наследия" прошла в рамках "Дней Ханоя в Москве". К ней было приурочено и открытие Центра вьетнамской акупунктуры. В обоих мероприятиях приняла участие министр здравоохранения Вьетнама г-жа Нгуен Тхи Ким Тянь (Nguyễn Thị Kim Tiến).

Во время конференции ведущие врачи-рефлексотерапевты московских клиник смогли ознакомиться с передовыми технологиями в области акупунктуры. Для них вьетнамские медики провели ряд мастер-классов по диагностике, иглоукалыванию и массажу.

По словам руководителя центра вьетнамской акупунктуры в Москве — клиники "Вьетмед" Юрия Хватова, подобный обмен практическими и теоретическими наработками планируется продолжать и далее.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Переверзев Илья
Специализируется на лечении заболеваний позвоночника (остеохондроз, радикулит, сколиоз), суставов (артриты, артрозы), неврологических расстройств (головные боли, последствия инсульта), а также — нарушений функций внутренних органов (желудочно-кишечного тракта, при бронхиальной астме, гипертонической болезни и т.д.)
Духовник Владимир
Проводит классическое, рефлексотерапевтическое обследование и лечение пациентов
Тютяева Ирина
Специализируется на лечении опорно-двигательного аппарата и сопутствующих заболеваний, а также неврологических, сердечно-сосудистых и эндокринологических заболеваний, астено-невротического синдрома, головных болей, мигрени, бессонницы

Стоматолог Сумцова: коррекция положения зубов – альтернатива удалению восьмерок Стоматолог Сумцова: коррекция положения зубов – альтернатива удалению восьмерок Здоровье
Дантист Татьяна Сумцова проинформировала, что в последнее время наблюдается следующая тенденция: вместо удаления зубов мудрости пациент выбирает коррекцию их положения.
Невролог Беленко: боль в шее появляется из-за стресса, переохлаждения и остеохондроза Невролог Беленко: боль в шее появляется из-за стресса, переохлаждения и остеохондроза Здоровье
Кандидат медицинских наук Елена Беленко, общаясь с журналистами, проинформировала, какие болезни может сопровождать боль в шее.