Как повысить работоспособность - ученые. Видео

Ученые выяснили, как можно повысить работоспособность. 11121.png

Ученые из Ноттингемского университета (Великобритания) определи с помощью чего можно увеличить работоспособность человека. В исследовании, состоявшем из более 80 экспериментов, принимали участие несколько тысяч желающих.

Выяснилось, что зарядка - первый этап к приливу бодрости для начала продуктивного рабочего дня. Люди, которые делают по утрам упражнения, в течение рабочего дня излучают больше энергии и них более позитивный взгляд.

Кроме того, обычная вода с лимоном может взбодрить человека. Также нужен хороший завтрак. Он дает энергию, улучшает кратковременную память и помогает сконцентрироваться.

Также ученые предлагают отказаться от просмотра в утренние часа телевизора и интернета.

Но не только утренние хитрости помогают чувствовать прилив сил и энергии для выполнения профессиональных обязанностей. Убранный, чистый кабинет существенно воздействует на продуктивность работы.

Не менее важно уметь ставить и выполнять поставленные цели во время рабочего дня, а также анализировать успешно выполненные задачи. Исследователи утверждают, что даже правильное планирование времени на переговоры благоприятно воздействует на повышение трудоспособности.

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Ученые из Австралии: темный шоколад увеличивает объем полезных кишечных бактерий Ученые из Австралии: темный шоколад увеличивает объем полезных кишечных бактерий Здоровье
Специалисты из Университета Мельбурна, проведя множество исследований, заметили, что темный шоколад оказывает положительный эффект на здоровье кишечника.
Косметолог Егорова перечислила причины появления морщин на переносице Косметолог Егорова перечислила причины появления морщин на переносице Здоровье
Дерматолог Татьяна Егорова проинформировала о причинах, влияющих на появление морщин на переносице. На них нередко жалуются пациенты обоих полов и разных возрастов.