В Либерии медсестры бастуют из-за плохих условий защиты от Эболы

В Либерии из-за вируса Эболы объявили забастовку медсестры, требующие улучшения условий защиты от опасного вируса.
Как сообщает Agence France-Presse, бастующие требуют повышения зарплаты и улучшения оборудования для защиты от смертельной лихорадки.
"С начала вспышки вируса Эбола у нас не было никаких средств защиты. В результате чего многие врачи заразились вирусом. Мы будем оставаться дома, пока мы не получить средства защиты", - представитель бастующих в госпитале Монровии Джон Тугбех.
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), зафиксировано уже 3069 случаев заражения вирусом Эбола, из них 1552 - со смертельным исходом.
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
- Врач-невролог назвала самые опасные продукты для гипертоников.
- Чеснок: почему он необходим человеку?
- Диетолог Кабанов рассказал о правилах в Новый год для здоровья пищеварения
- Врач Сейц рассказал, что зеленый чай укрепляет здоровье мозга
- Гастроэнтеролог Екатерина Мельникова рассказала о способах борьбы с бессоницей
- Диетолог Марина Сорокина: 2 литра воды в день это миф
- Кардиолог Павличенко рассказала о здоровых заменах сахара
- Врач-офтальмолог Меркулова поделилась продуктами для здоровья глаз
Врач Лищенко: перед бегом зимой нужен разогрев
Здоровье
Здоровье
Доктор Оксана Лищенко проинформировала россиянам, как правильно бегать зимой и при этом не навредить здоровью, пишет «Чемпионат».
Врач Кондрахин: виагра не сочетается с алкоголем
Здоровье
Здоровье
Доктор Андрей Кондрахин перечислил россиянам препараты, которые категорически запрещается принимать вместе с алкоголем, пишет NEWS.ru.
Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!
Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.