Женщин чувство вины сопровождает постоянно

Женщин чувство вины сопровождает постоянно. 8857.jpeg

Почти сто процентов женщин раз в день минимум терзаются чувством вины, а это сказывается совершенно негативно на их здоровье. Женщины себя винят, когда они не худеют (актуально это для 70 процентов, при всем этом, совершенно независимо от реального веса). Любая женщина проводит недостаточно времени с детьми, она себя винит. Работа – это масштабная проблема для женщины.

Психологи все же рекомендуют определиться здесь, что важнее. Деньги, потраченные на себя, сложные отношения с партнером по времени, опоздания, - вот такие же распространенные причины. Существуют женщины-хозяйки. Многие желают соответствовать данному образу, иначе же, рождается снова чувство вины. Настоящая причина – это перфекционизм (женщина желает быть самой лучшей абсолютно во всем). Отдохнуть и сделать перерыв очень трудно, если такого рода позиция становится настоящей жизненной философией. Огорченные родители, забытый День Рождения, отказ как таковой, - это в списке последние пункты. С первыми понятно все, а неспособность говорить "нет" – это очень важный вопрос. Традиционное воспитание серьезно усложняет задачу (девочек призывают с детства ставить выше своих интересы другого)сообщает Glob-news.ru .

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Профессор Прощаев: пять часов физической активности в неделю сохранят мышцы в старости Профессор Прощаев: пять часов физической активности в неделю сохранят мышцы в старости Здоровье
Доктор медицинских наук Кирилл Прощаев проинформировал о распространенной проблеме со здоровьем у населения зрелого возраста.
Медики рассказали о методе АККОРД для проверки родинки на меланому Медики рассказали о методе АККОРД для проверки родинки на меланому Здоровье
С увеличением светового дня и приближением лета врачи напомнили о профилактике меланомы, злокачественного новообразования кожи.