72 миллиона рублей на оздоровление детей

72 миллиона рублей на оздоровление детей. 8777.jpeg

Именно столько выделено во Владимирской области на проведение кампании по оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

В 2013 году на проведение оздоровительной кампании из федерального и областного бюджетов будет выделено 72,34 млн. рублей (доля областного бюджета — 36,12 млн. рублей). Бесплатными путевками в детские загородные и санаторно-оздоровительные лагеря планируется обеспечить порядка 3,7 тыс. детей в возрасте до 17 лет включительно. Это дети из малообеспеченных семей, воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями. К этой категории относятся также малолетние жертвы насилия, вооруженных и межнациональных конфликтов, дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев.

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Инфекционист Поздняков: лучшая профилактика энцефалита – вакцинация Инфекционист Поздняков: лучшая профилактика энцефалита – вакцинация Здоровье
Доктор Андрей Поздняков рассказал, по каким причинам может возникнуть воспаление головного мозга.
Эндокринолог Островская: 200 граммов шашлыка – норма без вреда для здоровья Эндокринолог Островская: 200 граммов шашлыка – норма без вреда для здоровья Здоровье
Доктор Елена Островская проинформировала, какое количество готового мяса, приготовленного на мангале, можно съесть за раз.