Открылась выставка "Здравоохранение"

Открылась выставка "Здравоохранение". 7630.jpeg

С 5 по 6 декабря 2011 года в московском Экспоцентре в рамках выставки «Здравоохранение», одного из основных отраслевых мероприятий страны, проходит Всероссийский Форум «Поставки медицинского оборудования и изделий медицинского назначения в ЛПУ. Стратегия 2012».

На Форуме будут подняты основные вопросы, волнующие отрасль медицинских изделий сегодня, к их обсуждению приглашены представители отраслевых министерств и ведомств, профессиональных объединений, консалтинговых структур, компаний-производителей медицинских изделий и других профильных организаций. Одной из ключевых тем Форума станут особенности поставок оборудования, изделий медицинского назначения и технологий в госбюджетные и ведомственные медицинские учреждения.

 

К участию в Форуме приглашены представители государственных структур, производителей медицинской техники и профессиональных сообществ. В рамках Форума будет поднят ряд вопросов, касающихся проблем, с которыми сталкивается отрасль в области поставок изделий медицинского назначения в лечебно-профилактические учреждения. В частности, будет обсуждаться вопрос взаимодействия производителей медицинского оборудования с государственным заказчиком. Эту тему обсудят на фокус-сессии под названием «Особенности поставок оборудования, изделий медицинского назначения и технологий в госбюджетные и ведомственные медицинские учреждения». На фокус-сессии выступят представители Министерства Экономического Развития РФ, международной юридической фирмы «Гольцблат БЛП», агентства «Ernst & Young, генеральный директор транспортной компании «ВСН-ТРАНЗИТ» и ведущий специалист по логистике интернет-портала «Лобанов-логист». Модератором встречи станет Исполнительный директор Ассоциации Международных Производителей Медицинских Изделий (IMEDA) Александра Третьякова.

 

Участники фокус-сессии «Особенности поставок оборудования, изделий медицинского назначения и технологий в госбюджетные и ведомственные медицинские учреждения» обсудят актуальные правовые вопросы закупки медицинского оборудования и их перспективы в рамках законопроекта о Федеральной Контрактной Системе, правовое регулирование оказания услуг по сервисному обслуживанию медицинской техники, проблемные зоны в таможенном оформлении ввозимого на территорию РФ медицинского оборудования и минимизацию логистических издержек при поставках медицинской техники. Спикеры, которые выступят на мероприятии, поделятся с профессиональным сообществом опытом и идеями о возможностях преобразования существующей ситуации во взаимодействии всех участников процесса поставок медицинских изделий государственному заказчику.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.