Эксперты: что будет, если есть много орехов

Что будет, если есть много орехов, сообщили специалисты. здоровье, продукты, питание, грецкие орехи
Американские специалисты из Пенсильванского университета выяснили  сообщили, что произойдет, если есть много грецких орехов.
Исследователи сообщили, что в грецких орехах содержится большое количество необходимых для здоровья веществ, пишет "Колмово.ру".

Орехи содержат альфа-линоленовую кислоту, которая снижает артериальное давление.

Также ореховое масло необходимо для работы мозга. Содержащиеся в грецких орехах белок, медь и марганец помогают снизить уровень холестерина. Также данные вещества укрепляют кости и сердце.

Эксперт Крис-Этертон советует не употреблять  пищу жирные продукты. По мнению специалиста, лучше включить в свой рацион обезжиренное молоко с грецкими орехами.

Также специалист рекомендует меньше употреблять соли и больше есть овощей.

В любом случае перед применением или наличии каких-либо заболеваний нужно проконсультироваться с врачом.

Фото: widewp.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.
Невролог Танашян: помощь при инсульте до приезда скорой состоит из пяти шагов Невролог Танашян: помощь при инсульте до приезда скорой состоит из пяти шагов Здоровье
Доктор Маринэ Танашян проинформировала, как человек может оказать помощь больному с инсультом, прежде чем приедет скорая помощь.