83-летняя пенсионерка сутки простояла в трясине, отпугивая медведя

Под Хабаровском пенсионерка сутки простояла в трясине, отпугивая рыком медведя. медицина, здоровье, врач, пенсионерка, трясина, медведь, Хабаровск

Под Хабаровском 83-летняя пенсионерка в течение суток стояла в трясине. При этом ей приходилось громким рыком отпугивать медведя, который находился рядом с ней.

5 августа Анна Землякова пошла в лес за грибами, но домой она не вернулась.

Женщина попала в овраг и увязла в трясине.

Недалеко от нее была лежанка медведя. Он подбирался в женщине, но она громко рычала, чтобы отпугнуть зверя.

К счастью, вовремя подоспели спасатели: еще бы 15 сантиметров и женщину засосало бы в трясину. Врачи осмотрели пенсионерку - никаких травм у нее не было выявлено.

По словам местного жителя, в этом году в тайге очень мало ягод и грибов, поэтому медведи окружили поселок Сита, пишет издание "Хабаровский край сегодня".

Фото: news.myseldon.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.