Агутину сделали срочную операцию в Израиле

Агутину сделали срочную операцию в Израиле. медицина, здоровье, врач, операция, певец, Агутин

Отцу популярного певца Леонида Агутина Николаю Агутину в апреле исполнилось 84 года. Несмотря на солидный возраст отец певца находится в отличной форме и ведет активный образ жизни. 

Не так давно он участвовал в популярном музыкальном проекте "Голос.60+". До этого он женился на своей соседке Нине, которая младше Николая Агутина на 30 лет. 

Николай Петрович раньше не жаловался на здоровье, но не так давно ему была сделана срочная операция в Израиле. В окружении Леонида Агутина сообщили, что Леонид отвез отца в Израиль из-за проблем с легкими. 

84-летний отец исполнителя долго восстанавливался после операции, поэтому врачи запретили ему летать на самолете. До Москвы Леонид Агутин с отцом добирались сначала на теплоходе - до Греции, а потом на машине в Россию.

Леонид Агутин вместе с Анжеликой Варум следили за процессом лечения, консультировались с врачами. За дедушку также переживали внучки. Но, к счастью, все закончилось хорошо.

Фото: ru.hellomagazine.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.