В Оренбурге девочка отравилась моющим средством

В Оренбурге девочка отравилась моющим средством. медицина, здоровье, врач, девочка, бытовая химия, Оренбург
В Оренбурге маленькая девочка отравилась моющим средством, в результате чего ребенка получил химический ожог полости рта.  Ребенок доставлен в больницу. 

Данная информацию предоставлена УМВД по данному региону. Мать ребенка сообщила, что, когда девочка осталась без присмотра, он выпила моющее средство.

На данный момент сотрудники полиции выяснили, что родители оставили ребенка без присмотра. Девочка добралась до моющего средства и выпила его. В итоге химическое средства обожгло слизистую рта и гортани ребенка.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверка по факту произошедшего.

Сотрудники отдела полиции снова вынуждены обращать внимание родителей быть внимательными, хранить средства бытовой химии в местах, которые недоступны для детей.

Фото: www.province.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Токин Сергей
Заслуженный врач РФ

Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Здоровье
Доктор Ольга Евлашева поделилась сведениями о том, что не все масла являются полезными для здоровья человека, несмотря на то, что они играют важную роль в процессе формирования гормонов.
Врач Терехова: появляющийся по ночам кашель – симптом смертельного заболевания Врач Терехова: появляющийся по ночам кашель – симптом смертельного заболевания Здоровье
Доктор Татьяна Терехова проинформировала, на какой симптом чаще всего люди не обращают внимания, несмотря на то, что он может сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Речь идет о кашле.