Королеву Таиланда госпитализировали с лихорадкой

Королеву Таиланда госпитализировали с лихорадкой. королева, Таиланд

Газета Bangkok Post сообщает о госпитализации королевы Таиланда Сирикт. Сообщается о том, что болезнь была вызвана инфекцией мочевого пузыря.

Королеву доставили в больницу Чулалонгкорн с лихорадкой.

Представители Королевского дворца сообщают, что ей рекомендовано пройти лечение в больнице после того, у королевы была выявлена лихорадка. 

В августе прошлого года 86-летняя королева Сирикт была доставлена в медицинское учреждение. У нее был жар и сильный кашель. 

Тогда у королевы был грипп, медики назначили ей лечение. Через 11 дней ее выписали из больницы Чулалонгкорн.

Напомним, что Сирикт Китиякара родилась 12 августа 1932 года. У королевы есть два брата, которые старше нее, и младшая сестра.

Известно, что королева занимается активной благотворительной деятельностью.

Фото: www.samara.kp.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Лебедь Дмитрий
Врач-терапевт, врач функциональной диагностики
Крамерова Алла
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, в том числе бронхита, простуды, ОРЗ и ОРВИ, ЖКТ, пищевого отравления, мочевыводящей системы и др
Вишнякова Ольга
Врач терапевт, врач общей практики

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.