Гороскоп здоровья на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака. 18079.jpeg

Каким болезням подвержен каждый зодиакальный знак на этой неделе, расскажет наш еженедельный гороскоп здоровья.

Овен
Если вас беспокоят какие-то недуги, то не следует принимать медицинские препараты без назначения врача. Это может привести к печальным последствиям.

Телец
Вы слишком увлеклись своим здоровьем, тратя на него непомерные суммы. Попробуйте найти альтернативу фитнесс-клубам в виде вечерних пробежек на воздухе.

Близнецы
Проблемы со слухом могут возникнуть от того, что у вас в организме воспалительные процессы и отит. Посетите ЛОРа, чтобы он оказал вам помощь.

Рак
Избегайте стрессовых ситуаций, они таят в себе основную угрозу для вашего здоровья на этой неделе. И вообще, больше позитива и ярким эмоций в жизни.

Лев
Проблемы со спиной могут дать знать о себе в середине недели, что негативно отразится на рабочем процессе, связанном с физическими нагрузками.

Дева
В эти семь дней вам не придется жаловаться на здоровье, поскольку поводов для этого не возникнет никаких. А вот профилактические мероприятия, в виде обследований и курса реабилитации, вам не помешают.

Весы
Главная ваша проблема — это вредные привычки. Курение и злоупотребление спиртным в эти семь дней могут стать серьезными причинами проблем со здоровьем.

Скорпион
Самым уязвимым органом на этой неделе является печень. Следует пересмотреть свою диету, исключив из нее все жирное и жареное хотя бы на месяц.

Стрелец
Вы слишком много времени проводите у монитора своего компьютера, тем самым, нагружая свои глаза и не давая им полноценного отдыха.

Козерог
Следует внимательно прислушаться к своему организму, который подает вам тревожные сигналы. Пройдите в клинике медицинское обследование, после чего попросите у врача прописать курс лечения.

Водолей
Попробуйте сесть на диету, чтобы сбросить лишний вес и разгрузить собственный организм от беспорядочного приема пищи.

Рыбы
Проблемы возникнут с желудком из-за постоянного питания фастфудом. Чем раньше вы от него откажетесь, тем меньше вреда он причинит вашему организму.

Фото: obozrevatel.com

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Скидан Светлана
Врач-инфекционист проводит диагностику и лечение остаточных явлений после острых вирусных гепатитов, дизентерии, коклюша, ветрянки, кори, краснухи, гриппа, ОРВИ, герпесовирусных инфекций, остаточных явлений нейроинфекций и т.д.
Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д

В Великобритании стартовали испытания первой вакцины для лечения меланомы В Великобритании стартовали испытания первой вакцины для лечения меланомы Здоровье
Британские исследователи, проведя множество экспериментов, смогли разработать первую в мире вакцину, которая будет защищать пациентов от меланомы. На данный момент стартовали первые испытания.
Дерматолог Ласеев: усугубить угревую сыпь способны молоко и сладости Дерматолог Ласеев: усугубить угревую сыпь способны молоко и сладости Здоровье
Врач Денис Ласеев предупредил россиян, имеющих проблемы с кожей и высыпаниями, о правильном питании.