Онищенко: Россия окружена базами по разработке биологического оружия

Онищенко: вокруг России создаются базы, где работают над биологическим оружием. 18025.jpeg

Геннадий Онищенко, депутат Госдумы, бывший Главный санитарный врач сообщил, что вокруг Российской Федерации создается большое количество военно-биологических баз, в которых разрабатывают биологическое оружие.

Онищенко утверждает, что научные институты, которые работают в Грузии и Украине приспособлены под потребности стран Запада.

По словам Онищенко, в настоящее время нарастает угроза со стороны Украины, где активно строят наступательные базы. Также нарастает угроза и со стороны Грузии. Вокруг России создана цепь таких баз.

Также депутат сообщил о том, что в Одессе при поддержке США была модернизирована  бывшая противочумная станция.

По словам Онищенко, США затачивает свой военно-биологический потенциал против России. Но  угроза есть и для стран, на которых расположены эти объекты.

Стоит напомнить, что ранее сообщалось о том, что в соседних странах расположены опасные биолаборатории. 

Фото: rueconomics.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.