Болельщицу увезли в роддом с соревнований по керлингу во время Универсиады

С Универсиады в роддом увезли беременную поклонницу кёрлинга. 17644.jpeg

Во время Универсиады-2019 у одной из болельщиц начались роды.

29-летняя женщина, жительница Красноярска, находясь на позднем сроке беременности, пришла посмотреть соревнования по керлингу. При время просмота соревнований у нее начались схватки. Об этом сообщили сотрудники министерства здравоохранения Красноярского края.

Женщина была срочно доставлена на "скорой помощи" из спортивного комплекса им. Ивана Ярыгина, в котором проходились соревнования керлингу в рамках Универсиады-2019, в ближайший родильный дом, в котором у нее успешно приняли роды.

У нее родился мальчик. Вес ребенка 3180 граммов. Мама с малышом находятся в роддом №2. Оба чувствуют себя хорошо. Это первый ребенок у семейной пары. Мальчика назвали Кириллом.

Стоит напомнить, что 2 марта состоялось открытие Всемирной зимней Универсиады.

В прошедшее воскресенье уже были разыграны первые 8 комплектов наград. 

Фото: www.algazina.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Немировский Лев
Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники

Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.
Невролог Танашян: помощь при инсульте до приезда скорой состоит из пяти шагов Невролог Танашян: помощь при инсульте до приезда скорой состоит из пяти шагов Здоровье
Доктор Маринэ Танашян проинформировала, как человек может оказать помощь больному с инсультом, прежде чем приедет скорая помощь.