Александру Маршалу требуется срочная операция на глаза

Почти ослепшему Александру Маршалу требуется срочная операция. 17599.jpeg

Певец Александр Маршал почти ничего не видит. Певец может полностью ослепнуть, если в ближайшее ему не будет сделана операция.

У 61-летнего артиста проблемы со зрением начались давно. По словам певца, он уже 40 лет находится на сцене, и в течение этого времени яркий фонарь светил ему в глаза. Во времена СССР, когда певец работал в группе "Аракс", у них было три лазера во время выступлений. Были случаи, когда Александру Маршалу луч попадал прямо в глаза, что не прошло бесследно для его зрения. 

Также сказываются и возрастные изменения. Медики настаивают на росной операции, чтобы спасти зрение. 

По словам Александра Маршала, у него есть знакомый врач, который уговаривает его сделать операцию, так как сейчас есть технологии, позволяющие провести ее безболезненно и быстро. Однако, исполнитель пока не решился на хирургическое вмешательство, так как после операции необходим период реабилитации, а у певца нет на это времени.

Если проводить операцию сразу на двух глазах, то певцу придется несколько дней провести в больнице. Артист думает над тем, что можно сначала сделать операцию на один глаз, а потом на другой. В таком случае в больнице лежать не придется, но нельзя будет летать целю неделю, так как во время перелета из-за перепада давления может что-то лопнуть.

Певец все же надеется, что до начала лета сделает операцию.

Фото: 5portal.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.