Девушка нашла детское кольцо в носу спустя 12 лет

В Великобритании 20-летняя девушка из Уэст-Йоркшира Эбигейл Томпсон нашла в своем носу кольцо, которое она потеряла 12 лет назад. Оказалось, что все эти годы кольцо находилось в ее ному, а она этого даже не чувствовала. 

Эбигейл подарили это кольцо на день рождения, когда ей было 8 лет.  Через несколько месяце украшение пропало. Ее родители решили, что его украли. Когда Эбигейл исполнилось 20 лет, она снова увидела свое кольцо, что ее очень удивило.

По словам девушки, был обычный день, она сидела на диване и вдруг чихнула, посмотрела на салфетку и не поняла, что там... Оказалось из носа выскочило кольцо, подаренное ей 12 лет назад. 

Как оно оказалось в ному, Эбигейл не может сказать. За эти годы украшение заржавело, но бриллиант сохранился. Проблем с дыханием и других проявлений дискомфорта, связанного с нахождением в дыхательных путях постороннего предмета, девушка никогда не испытывала.

По мнению пластического хирурга, который прокомментировал этот случай, кольцо попало в заднюю часть носа медлу двумя костями. Обычно люди не чувствуют, если в этой части носа что-то застревает. Врач считает, что кольцо выпало из носа, потому что Эбигейл выросла,  и внутренняя полость, когда-то зажимавшая кольцо, увеличилась.

Фото: sale.joinfashion.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Здоровье
Доктор Ирина Крестьянинова предупредила россиян о необходимости качественного восьмичасового сна, поскольку ночной отдых оказывает серьезное влияние на состояние организма.
Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Здоровье
Доктор Наталья Круглова дала несколько рекомендаций россиянам, вынужденным искать комфортные условия для питания на работе. Избежать риска набора лишнего веса в офисе поможет правильный перекус.