Беглов отправился на СПА-процедуры в Москву, бросив заснеженный Петербург – СМИ

Павел Добров

Коммунальные службы Петербурга уже второй день не справляются с выпавшим снегом. Губернатор Александр Беглов никак не комментирует ситуацию. При этом он не появляется на публике уже несколько дней. Сообщается, что он может проходить омолаживающие процедуры в Москве.

Снегопад прошел накануне, 4 декабря. В Смольном не смогли должным образом организовать уборку осадков. Об этом свидетельствуют сообщения СМИ и очевидцев.

Как сообщают авторы Telegram-канала "Невский дозор", губернатор мог исчезнуть из Северной столицы из-за очередных "омолаживающих" процедур.

"Появилась информация, что он действительно в Москве и действительно прямо сейчас может проходить косметические процедуры", — отмечают аналитики.

Примечательно, что градоначальник уже пропадал по подобному поводу. В ноябре он проходил курс омолаживающих процедур в московской клинике. По сообщениям СМИ, манипуляции обернулись нежелательными последствиями. Это стало причиной "исчезновения" градоначальника.

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.