Состоялось вручение премий «Здоровье года»

Павел Добров

В музее им.А.С. Пушкина на Пречистенке в обстановке торжественного празднования юбилея состоялось вручение премии «Здоровье года». Премия была вручена:

- Татьяне Друбич – в номинации «За самый высокий процент излеченных зрителей и успешное использование медицинского образования в творчестве». - Андрею Бельжо – в номинации «За диагнозы без границ, а истории болезни без печали. За создание образа идеального пациента всех времен и народов – за Петровича». - Ладе Дэнс – в номинации «За уникальное умение держать высокий темп: на беговой дорожке и в кадре. За вечное движение к красоте и гармонии». - Игорю Крутому – в номинации «За виртуозное умение настроить всех на одну волну и блестящее использование УЛЬТР музыкального звука для проникновения в самые труднодоступные области человеческой души». - Илзе Лиепе – в номинации «За блестящее исполнение жизни как танца и танца как жизни. За полную отдачу себя и своих секретов здоровья». - Вере Глаголевой – в номинации «За волнующее и привлекательное отражение внутреннего мира на лице и экране. За юность, побеждающую время». - Дмитрию Маликову – «За идеальный баланс: сочетание большого веса в музыке и легкости в теле. За гармонию без излишеств».

Лауреатам был вручен памятный приз – стеклянная статуэтка с лого журнала «Здоровье».

В торжественной части были подведены итоги игры «Инвестиции в здоровье». Гости вкладывали игровые деньги в основные составляющие гармоничной жизни. Наибольшее количество денег было вложено в сферу «Чувства» (22,8%). За ней идут: «Питание» (14,6%), «Красота» (13,8%), «Душа» (12,2%), «Развитие личности» (11,2%), «Спорт» (10%), «Косметика» (8%). На последнем месте оказалась «Природа» (7,4%).

Те гости, которые инвестировали наибольшее количество денег в определенную сферу, были награждены ценными призами от спонсоров: - Чувства: Сергиенко Вадим (ИД «Родионова») - Питание: Корякин Михаил (Республиканский центр репродукции человека) - Красота: Дарвина Елена (РА «Комильфо») - Душа: Степанов Сергей («Косметик фарма») - Развитие личности: Цулакис Полина (СпортМедИмпорт) - Спорт: Кочетов Юрий («Доминанта-сервис») - Косметика: Кузнецова Наталья («Барт Медиа») - Природа: Кузнецова Елена («Филипп Моррис»)

Встречал и провожал гостей оркестр Олега Лундстрема. В финале торжественной части хор Турецкого выступил с концертной программой и песней-поздравлением, сочиненной специально к юбилею журнала «Здоровье». Торжество вел популярный телеведущий, член жюри КВН Антон Камолов.

В числе гостей вечера были звезды эстрады и кино: Андрей Малахов, Егор Бероев, Александр Журбин и другие. Руководство и представители таких крупных брендов, как «Данон», Росбанк, Сбербанк, Росно, L’OREAL, NESTLE, ESTEE LAUDER, JOHNSON & JOHNSON, PHILIPS, SAMSUNG ELECTRONICS, UNILEVER. Поздравить журнал «Здоровье» с юбилеем пришли светила российской медицины, политики, представители культуры и искусства.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Скидан Светлана
Врач-инфекционист проводит диагностику и лечение остаточных явлений после острых вирусных гепатитов, дизентерии, коклюша, ветрянки, кори, краснухи, гриппа, ОРВИ, герпесовирусных инфекций, остаточных явлений нейроинфекций и т.д.
Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.