Принц Гарри после свадьбы начал стремительно лысеть

Принц Гарри начал лысеть, и в этом обвинили Меган Маркл. медицина, здоровье, врач, принц Гарри, лысина, Великобритания

Жители Великобритании стали замечать, что принц Гарри после женитьбы с Меган Маркл стал лысеть. Специалисты по пересадке волос утверждают, что причина проблем с шевелюрой у принца связана с сильным нервным напряжением.

Хирург Азим Шамалак утверждает, что сильные стрессы могут серьезно отразиться на шевелюре принца Гарри.

После свадьбы и появления на свет ребенка, он вынужден часто находиться на публике, также ему приходится защищать Меган от нападок общественности и журналистов.

Шамалак сообщил, что то, что впервые стал отцом может также сказываться на том, что на макушке у него начинается лысина.

Специалист отметил, что в роду Виндзоров у мужчин наблюдается ранняя лысина.

Фото: hellomagazine.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.