У 23-летнего жителя Краснодара во рту взорвалась электронная сигарета

Житель Краснодара пострадал при взрыве электронной сигареты у него во рту. медицина, здоровье, врач, электронные сигареты, взрыв, операция, Краснодар

Молодой человек был доставлен в одну из больниц Краснодара с травмой челюсти: у него во рту произошел взрыв устройства для курения, сообщают в Минздраве Краснодарского края.

23-летнего пациента привезла скорая помощь. У него была выявлена серьезная травма верхней челюсти. В момент затяжки во рту молодого человека взорвалось приспособление для курения. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Пациенту была оказана вся необходимая помощь. Ему зашили раны, функции челюсти удалось сохранить.

По словам врачей, молодому человеку нужна помощь пластических хирургов, чтобы убрать следы взрыва приспособления.

Фото: www.yuga.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.