30-летняя женщина умерла во время массажа лица в медцентре Москвы

В столичном медцентре женщина умерла после массажа лица. медицина, здоровье, врач, женщина, массаж, медцентр, Москва

Близкие погибшей сообщили, что несколько дней назад она ходила к другим специалистам, у которых проходила косметологические процедуры.

30-летняя женщина умерла во время процедуры массажа лица в медцентре Москвы, сообщила Юлия Иванова, представитель Главного следственного управления Следственного комитета по Москве.

Она сообщила, что в минувшее воскресенье в кабинете медцентра на Кастанаевской улице обнаружили женщину 1989 года рождения. При осмотре на лице и туловище были выявлены многочисленные точечные раны, похожие на следы уколов медицинской иглой.

Медработник, которая арендует кабинет в этом медицинском центре, рассказала, что женщина записалась к ней на массаж лица. Никаких других процедур ей не делали.

Родственники погибшей рассказали, что на косметологические процедуры она ходила несколькими днями ранее к другим специалистам.

По данному факту проводится доследственная проверка. Для выяснения причины смерти женщины назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фото: www.vesti.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Лемешко Татьяна
Дерматовенеролог, косметолог
Гозалова Татьяна
Врач-дерматокосметолог

Эндокринолог Островская: 200 граммов шашлыка – норма без вреда для здоровья Эндокринолог Островская: 200 граммов шашлыка – норма без вреда для здоровья Здоровье
Доктор Елена Островская проинформировала, какое количество готового мяса, приготовленного на мангале, можно съесть за раз.
Дерматолог Шабулина: сохранить молодость кожи поможет микроигольчатый лифтинг Дерматолог Шабулина: сохранить молодость кожи поможет микроигольчатый лифтинг Здоровье
В передаче «Жить здорово!» телеведущая Елена Малышева вместе с дерматологом Еленой Шабулиной рассказала, какие существуют действенные способы продлить молодость кожи и замедлить старение.