В Магнитогорске пенсионеру пришили отрезанные болгаркой пальцы

Садоводу из Магнитогорска пришили отрезанные болгаркой пальцы. медицина, здоровье, врач, пенсионер, пальцы, болгарка, Магниторск

В Челябинской области в Магнитогорске врачам удалось пришить садоводу пальцы на левой руке, которые он случайно отрезал диском болгарки.

Медики смогли спасти кисть руки благодаря оперативным действиям транспортного полицейского, который быстро доставил мужчину в больницу.

Валентин Николаевич работал на своем садовом участке шлифовальной машиной. Внезапно мужчина наткнулся на гвоздь, его вырвало из рук пенсионера и диском отрезало 4 пальца.

Будучи в шоковом состоянии, мужчина хотел сам себе оказать медицинскую помощь. Но, осознав, что он не справляется, он стал звать на помощь полицейского, который работал на соседнем участке.

Полицейский посадил мужчину в свою машину и доставил в больницу. По дороге в больницу мужчина стал терять сознание.

Страж порядка смог своевременно доставить садовода в медучреждение — врачи спасли травмированную кисть. В настоящее время здоровью и жизни мужчины ничего не угрожает.

Оперуполномоченный уголовного розыска лейтенант полиции Сергей Кузнецов был награжден почетной грамотой начальника Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте за добросовестное выполнение служебных обязанностей, а также умелые действия, проявленные по спасению жизни и здоровья человека.

Фото: tools-kr.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Ларина Татьяна
Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск)

Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Здоровье
Кандидат медицинских наук Сергей Вялов в своем телеграм-канале предупредил россиян о распространенной проблеме, появляющейся после пышных застолий и праздников. Речь идет о несварении.
Стоматолог Денис: незаживающие раны во рту могут указывать на опасный тип рака Стоматолог Денис: незаживающие раны во рту могут указывать на опасный тип рака Здоровье
Доктор Анна Денис проинформировала, на что может указывать ранка во рту, которая не заживает длительное время. Стоматолог объяснила, что такой симптом может свидетельствовать о раке полости рта.