Женщина родила в машине на глазах у всей семьи

Женщина родила в машине на глазах у всей семьи. медицина, здоровье, машина, женщина, семья, роды, ребенок

На прошлой неделе в США в штате Невада произошла необычная история. Беременной женщине пришлось рожать на переднем сиденье автомобиля. Кроме того, за ее родами следили все члены ее семьи — муж, сын и две дочери.

Все произошло в прошлую пятницу, когда Майк Энтони Эддисон вез свою беременную жену Руди Нейпир к врачу на плановый осмотр. Они поехали всей семьей, взяв с собой двух дочерей и сына, который вез с собой видекамеру.

Мальчик собирался записать их поездку на видео, но он даже не мог себе представить, что произойдет дальше. Вдруг Руди закричала и сказал, что у нее начались роды.

Сначала супруг не мог поверить в происходящее, но потом понял, что это это правда. Тогда Майк начал снимать на камеру видео для уже рождающейся дочери. На камеру Майк сказал, что очень ждет, когда она родится.

Однако, не у всех членов семьи было такое хорошее настроение. Девочки, которые были в машине испугались и начали плакать. Только мальчик подыгрывал отцу и сказал на камеру несколько слов.

В итоге женщина родила на переднем сиденье сама. Но все прошло хорошо, вскоре мать и ребенка доставили в больницу. 

После всего что произошло, Майк отметил, что даже представить себе не мог, что с ним может такое произойти - его жена будет рожать на переднем сиденье на глазах у всей семьи.

Фото: ajastan1970.blogspot.com

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Немировский Лев
Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.