Звезда "Уральских пельменей" чуть не лишилась глаза

Звезда

Гастрольный тур звезды "Уральских пельменей" чуть не закончился трагически. Актриса Ксения Корнева не обращала внимание на состояние своего здоровья и чуть не осталась без глаза.

Постоянные переезды из одного города в другой отрицательно отражаются на здоровье. 

У Ксении Корневой "Уральских пельменей" начался насморк и кашель. Ксения обычно носит линзы и продолжала их носить и при симптомах простуды, несмотря на то, что медики советуют при наличии в организме воспалительных процессов переходить на очки.

В результате воспаление пошло внутрь глаза. Сначала актрисе сделали рентген носовых пазух, потом укол в глаз, позднее будет и в другой. Кроме того, Ксении было назначено много разных капель в глаза и нос. 

Врачи рассказали Ксении о том, что канал, который связывает слизистую глаз и носа очень тонкий, в связи с этим микробы распространяются с большой скоростью. Любое воспаление может стать причиной слепоты. Если бы Ксения обратилась к врачу чуть позже, то она могла бы лишиться глаза.

Фанатов Ксении Корневой очень обеспокоила история звезды "Уральских пельменей". Ей все желают поскорее поправиться и продолжить выступления в составе любимого россиянами коллектива.

Фото: on-drupal.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Здоровье
Диетолог Дмитрий Семирядов рассказал, при помощи какого рациона человек может постепенно и здоровым способом избавиться от лишнего веса и похудеть к лету, не изнуряя себя жесткими диетами.
Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Здоровье
Кандидат медицинских наук Сергей Вялов в своем телеграм-канале предупредил россиян о распространенной проблеме, появляющейся после пышных застолий и праздников. Речь идет о несварении.