Шеф-редактора проекта "Голос. Дети" госпитализировали с инфарктом

Шеф-редактора проекта

Шеф-редактор проекта "Голос.Дети" Александр Подъяпольский под действием стресса получил инфаркт. Так считает его жена Алена Бородина, ведущая "Русского радио".

В своем Instagrame она написала о том, что что никакая работа в мире не стоит жизни человека, стрессы не проходят бесследно.

В настоящее время шеф-редактор проекта доставлен с реанимацию в одну клиник Москвы. 

Подъяпольский находится в реанимации, состояние его здоровья контролируют медики. Он первый раз за много лет находится без мобильной связи, раньше никогда не отключал телефоны.

Стоит напомнить, что на прошедшей неделе в связи с подсчетом голосов в финале проекта "Голос.Дети" произошел скандал, связанный с результатами голосования. В настоящее время Первый канал обратился в независимой компании Group-IB с тем, чтобы они помогли провести проверку подсчета голосов.

Фото: golbis.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Врач Фесенко рассказала, какие болезни чаще всего настигают пенсионеров Врач Фесенко рассказала, какие болезни чаще всего настигают пенсионеров Здоровье
Кандидат медицинских наук Эльвира Фесенко перечислила заболевания, которых нужно опасаться в пожилом возрасте.
Эндокринолог Терушкин: снизить риски диабета помогут 100 приседаний в день Эндокринолог Терушкин: снизить риски диабета помогут 100 приседаний в день Здоровье
Доктор Роман Терушкин рассказал, какие рабочие методы помогут снизить риски развития ожирения, популярного по всему миру заболевания, провоцирующего серьезные проблемы со здоровьем.