В Иркутске пенсионер покончил с собой в туалете поликлиники

В Иркутске пенсионер покончил с собой в туалете поликлиники. медицина, здоровье, врач, пенсионер, очередь, туалет

80-летний пенсионер пришел в поликлинику, чтобы сдать анализы, но пока до него шла очередь, он пошел в туалет и покончил с собой.

Сообщается, что утром 23 апреля в поликлинике Иркутска обнаружили труп пожилого мужчины. С ним находилось самодельное огнестрельное оружие. Родные пенсионера утверждают, что им не было ничего известно и его намерениях. 

В настоящее время следователи и сотрудники полиции пытаются выяснить все подробности произошедшего. Ведется проверка.

Ранее сообщалось о том, что в прошлом году проводилось исследование условий жизни населения. Были опубликованы данные, которые получила Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

По статистике, 51% граждан предпочитают лечиться самостоятельно, если они заболевают. 2,1% россиян в случае болезни обращаются не к врачам, а пользуются услугами экстрасенсов, знахарей и гомеопатов.

Фото: 24smi.org

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.