Директор Успенской прокомментировал информацию о ее госпитализации

Директор Успенской прокомментировал информацию о ее госпитализации. медицина, здоровье, врач, госпитализация, певица, любовь Успенская

Директор Любови Успенской, прокомментировал информацию о госпитализации певицы. Он заявил, что данная информацию не соответствует реальности.

Он объяснил, что Любовь Успенская опоздала на самолет. До этого организаторы концерта в Барнауле сообщили о том, что певица попала в больницу накануне вылета на концерт.

Ранее сообщалось, что писатель Дмитрий Быков впал в кому. Позднее он был переведен с искусственного вентиляции легких на самостоятельное дыхание.

Некоторое время назад врачи прекратили давать Быкову препараты, направленные на поддержание медикаментозного сна.

16 апреля писатель был госпитализрован в Уфе. Позднее его перевезли в Москву.

Ранее актриса Лидия Федосеева-Шукшина рассказал, о своем самочувствии после госпитализации. У актрисы проблемы с ногами. Она была в Испании проконсультировалась с врачом. Он сообщил актрисе, что если она будет придерживать всех его рекомендаций, то ее состояние улучшится. Он сказал, что причина ее плохого самочувствия в ее "ленивом отношении" к себе. 

Фото: www.woman.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.