Борис Моисеев, несмотря на болезнь, посетил концерт Пугачевой

Борис Моисеев, несмотря на болезнь, посетил концерт Пугачевой. здоровье, певец, болезнь, инсульт, Борис Моисеев
Борис Моисеев, несмотря на болезнь, пришел поздравить Аллу Пугачеву с юбилеем.

Артист уже давно не появляется на экранах телевизора. Он приостановил концертную деятельность и редко бывает на публике. Последний раз он появлялся в свете в связи с  прощанием с Иосифом Кобзоном, куда Моиссева сопровождали двое помощников.

Многие заметили, что Моисеев выглядит болезненно. Он заметно состарился. У артиста 9 лет назад был инсульт, в результате чего он утратил подвижность руки и верхней губы.

Врачи советовали певцу отказаться от курения, но Моисеев так и не смог это сделать.

В этот раз Моисеев пришел на юбилейный концерт Аллы Пугачевой, который она накануне дала в Кремле. Это было первое выступление певицы за десять лет.

На концерт смогли попасть только самые отчаянные фанаты певицы. Также среди приглашенных были друзья певицы из шоу-бизнеса.

Борис Моисеев преподнес певице букет желтых тюльпанов - любимый цвет Пугачевой.

Сообщается, что чувствовал он себя плохо, поэтому его под руку вел помощник, он нес букет и вручил его от лица Бориса Моисеева. 

Фото: pravdaurfo.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.