Врача-вампира из Челябинска отправят на принудительное лечение

Челябинскому врачу-вампиру грозит не реальное наказание, а лечение. 18076.jpeg

Врач-терапевт из Челябинска будет отправлен на лечение в психиатрическую больницу.

Ленинский районный суд в Челябинске скоро будет рассматривать постановление следователей о принудительном лечении врача-терапевта Бориса Кондрашина.

Он 20 лет назад жестоко убил своего одноклассника, расчленил тело, после чего выпил кровь. В ходе судебно-психиатрической экспертизы мужчина был признан невменяемым. Кроме того, лжеврач обвиняется в хранении наркотических средства и подделке документов.

Напомним, что Борис Кондрашин, в 2000 году, когда ему было 16 лет, жестоко расправился со своим одноклассником. Он убил подростка, расчленили его труп и выпил кровь. После этого Кондрашин был отправлен на лечение в психиатрическую больницу.

В ноябре прошлого года Кондрашин подделал диплом о медицинском образовании и по нему смог устроиться на работу в городскую больницу № 11.

Ранее сообщалось о том, что Кондрашин не лечил людей, но он успешно консультировал людей по вопросам здорового образа жизни, рассказывал о веред курения и алкоголя.

Руководство медучреждения собиралось использовать навыки Кондрашина в области психиатрии и наркоконтроле.

Чтобы получить разрешение на ведения этой деятельности сотрудником, руководство начало проверять его документы и выяснилось, что его диплом о медицинском образовании поддельный.

Фото: uralpolit.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Кудряшов Валерий
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.
Захаров Александр
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью
Скворцов Дмитрий
Занимается диагностикой и лечением психических болезней, поведенческих эмоциональных растройств, зависимостей методами психофармакотерапиии и психотерапии.

Врачи перечислили признаки патологического пристрастия к еде Врачи перечислили признаки патологического пристрастия к еде Здоровье
При нарушениях пищевого поведения у людей нередко могут диагностировать психические заболевания. Однако на пристрастие к еде и склонности к вредным пищевым привычкам влияют и другие факторы.
Медик Смирнова: при иммунодефиците или раке вирусный герпес опасен для жизни Медик Смирнова: при иммунодефиците или раке вирусный герпес опасен для жизни Здоровье
Дерматовенеролог Дарья Смирнова проинформировала, что сам по себе вирус герпеса не несет опасности для жизни человека.