Певица Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу

Певица Бритни Спирс попала в психбольницу. 18023.jpeg

Певица Бритни Спирс легла в специализированную клинику, основное направление которой лечение психических расстройств. 

37-летная поп-звезда приняла решение лечь в клинику неделю назад с целью избавиться от душевных проблем.

Певица вынуждена будет провести там целый месяц. У американской поп-звезды серьезные психические проблемы. Сообщается, что Бритни Спирс потеряла рассудок из-за болезни ее  отца. Психическое состояние певицы не улучшилось.

У отца певицы Джейми Спирс некоторое время было две операции из-за внезапного разрыва толстой кишки. После второй операции отца поп-звезды возникли осложнения.

В январе этого года певица написала на своей странице  в twitter, что пока не будет давать концерты, так как ее отец находится в больнице "едва не скончался".

Стоит напомнить, что проблемы с психикой у Бритни начались еще после развода с Кевином Федерлайном. Кроме того, известно, что у нее были проблемы с алкоголем и наркотиками.

В тот период Бритни Спирс, ворвавшись в парикмахерскую, начала брить себя налысо. Потом своим зонтом она стала крушить все вокруг. После этого она стала крушить все вокруг своим зонтом. После данного инцидента поп-звезда призналась, что у нее биполярное расстройство, при котором может резко менять настроение, могут происходить перепады энергии. Кроме того, при данном расстройстве, функции организма не могут  работать должным образом.

Фото: ptzgovorit.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Кудряшов Валерий
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.
Захаров Александр
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью
Скворцов Дмитрий
Занимается диагностикой и лечением психических болезней, поведенческих эмоциональных растройств, зависимостей методами психофармакотерапиии и психотерапии.

Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Здоровье
Доктор Марьяна Джутова развеяла миф о том, что хлеб, который употребляют россияне с каждым приемом пищи, оказывает негативное воздействие на здоровье человека.
Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Здоровье
Доктор Нурия Дианова объяснила, почему завтрак является одним из главных приемом пищи за день.