В Австралии мужчина сжег себе язык энергетиками

Дэн Ройалс из Австралии выложил в соцсетях фото своего языка. Язык Дэна обожжен и весь покрыт язвами. Таким он стал в результате злоупотребления энергетических напитков. 

По словам австралийца, он следит за состоянием своего здоровья и своей полости рта. Однако, у него зависимость от энергетиков. Мужчина обратился к своему врачу, и тот сказал, что появившиеся повреждения появились из-за того, что Дэн каждый день употреблял энергетические напитки, содержащих большое количество кислоты и сахара.

Помимо пагубной привычки пить энергетики, Дэн курит, но негативное влияние курения на состояние языка он отрицает. Ройалс призвал пользователей Сети не употреблять энергетические напитки в большом количестве ради своего здоровья и написал: "Посмотрите на мой язык и представьте, что они делают с внутренними органами".

Дэн жалеет о том, что столько времени каждый день выпивал по 5-6 банок энергетических напитков, пока они не разъели поверхность его языка до образования язв.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

People: женщины сообщили о незапланированной беременности из-за «уколов стройности» People: женщины сообщили о незапланированной беременности из-за «уколов стройности» Здоровье
В социальных сетях пользователи начали публиковать свои рассказы о том, что на фоне курса так называемых «уколов стройности» они забеременели.
Британские ученые: мозг стареет быстрее из-за диабета, загрязнения воздуха и алкоголя Британские ученые: мозг стареет быстрее из-за диабета, загрязнения воздуха и алкоголя Здоровье
Специалисты из Оксфордского Университета провели ряд исследований и пришли к выводу, что на скорость старения человеческого мозга влияет несколько факторов.