"Совсем сломался": Александр Буйнов слег в день рождения

Александр Буйнов заболел перед своим днем рождения. 17864.jpeg

Популярный певец Александр Буйнов очень расстроился, так как он сильно заболел накануне своего дня рождения. 

У артиста 24 марта день рождения - ему исполнилось 69 лет, а он в таком состоянии. Александр Буйнов признается, что ему оказывали помощь самарские врачи. 

Накануне своего дня рождения у Александра Буйнова проходили гастроли по Уралу.

Он сообщает, что выступил на четырех концертах, после которых его носоглотка могла держаться только лекарствах.

Врач-отоларинголог из Самары по выражению Буйнова "брызгал чето там", между организм певца организм уже работал из последних сил, "вбрасывая в кровь последнюю энергию и был кайф!!" сообщает певец.

Когда Буйнов вернулся домой, то сразу слег. Артист жалуется, что в свой день рождения он уже четыре дня лежит, пьет антибиотики, "сломался совсем".

Певец жалуется, что "даже с Марчелло не гулял". Но, отмечает артист, зато ему удалось посмотреть футбол.

Артист вспоминает, что очень весело он отметил свой 63-й день рождения. Александр даже опубликовал фото: "Духова, Цой, Бабкина…на подтанцовках!". 

Фото: getshow.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Стоматолог Сумцова перечислила опасные вещества в составе зубных паст Стоматолог Сумцова перечислила опасные вещества в составе зубных паст Здоровье
Доктор Татьяна Сумцова рассказала россиянам, как правильно выбирать зубную пасту, чтобы позаботиться о здоровье полости рта и не нанести вред.
Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.