Артур Смольянинов: "Маму принуждали делать аборт"

Маму буквально принуждали делать аборт, рассказал актер Артур Смольянинов. 17851.jpeg

У актера Артура Смольянинова очень трепетное отношение к детям. Когда актер стал ведущим премии "Амбассадор защиты жизни до рождения", то обратился к женщинам с призывом рожать активнее, потому что "мужчинам это покайфу".

После этой фразы актера обвинили в мужском шовинизме и он решил объяснить свою позицию. Артур Смольянинов негативно относится к абортам. Это отношение актера связано с историей его матери, которой врачи советовали сделать аборт, когда она ждала младшего брата актера, у будущего ребенка были обнаружены нарушения в развитии. 

По словам актера, его мать заставляли делать аборт, пугая рассказами о тяжелой жизни, доводя ее до состояния истерики и загоняя в депрессию. Для матери актера это был очень долгожданный ребенок, поэтому она никого не слушала, о чем ни разу не пожалела впоследствии.

Сейчас младшему брату актера 18 лет, у него все хорошо. 

Сам Артур Смолянинов - примерный семьянин, вместе со своей женой Дарьей Мельниковой он воспитывает двоих детей.

По словам актера, он с матерью своих детей прошел весь путь от первых схваток до потуг и рождения. Смольянинов сам вырос в многодетной семье и хочет еще детей.

Актер испытывает "настоящий кайф", когда его супруга в положении и вся семья ждет нового члена семьи.

Актер заявляет, что он вообще против запретов на что-либо, в том числе и запретов на аборты. Актер считает, что у женщины должен быть выбор - родить или сделать аборт, и он за то, чтобы женщины всегда выбирали первый вариант.

Фото: sensum-club.pro

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Ларина Татьяна
Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск)

Гастроэнтеролог Садыгова: для похудения во сне нужно спать более шести часов Гастроэнтеролог Садыгова: для похудения во сне нужно спать более шести часов Здоровье
Доктор Шафаг Садыгова поделилась с россиянами несколькими советами по похудению. Избавиться от лишних килограммов здоровым способом помогает здоровый сон.
Онколог Иванов: на курортах можно пить только кипяченую или бутилированную воду Онколог Иванов: на курортах можно пить только кипяченую или бутилированную воду Здоровье
Доктор Антон Иванов предупредил россиян, собирающихся уезжать в отпуск, что во время отдыха крайне важно пить только бутилированную или кипяченую воду.