Певец Данко рассказал, почему артисты много болеют

Певец Данко объяснил, почему у артисты много болеют. 17757.jpeg

49-летний российский певец, автор песен и актер Данко (Александр Фадеев) рассказал, почему артисты так часто болеют. По словам Данко, жизнь певцов очень тяжела. 

Певец прокомментировал ситуацию, связанную со здоровьем его коллеги - певицы Юлии Началовой, которую в связи с ухудшением состояния здоровья медики погрузили в состояние искусственной комы. 

По словам Данко, на артистов оказывается огромное давление, которое сложно переносить. Людей, которые любят артистов мало, обычно их ненавидят или завидуют.

Певец привел в пример свое выступление в Карелии, когда он был без шапки, а на улице дул ледяной ветер. 

Также Данко отметил, что в период гастролей, у артистов нарушается режим сна и отдыха. А известно, что это отражается на иммунитете человека. Все эти факторы оказывают пагубное влияние на здоровье человека.

Музыкант отметил, что сам начал более внимательно относиться к своему здоровья. Певцу удалось бросить курить, хотя эта вредная привычка была у него с 16 лет. Также Данко отметил, что шесть лет не употребляет алкоголь.

Певец сообщил, что нужно вовремя избавить свой организм от токсинов. Певец считает, что чем быстрее человек начнет очищать свой организм от токсинов, тем лучше.

Данко (Александр Фадеев) родился в Москве в 1969 году. В 2000-м году он выпустил свой первый альбом. Снялся в нескольких фильмах: "Пуля-дура", "Одноклассницы", "Московский жиголо".

Кроме того, артист принимал участие в мюзикле в постановке Евгения Гинзбурга.

Фото: 24smi.org

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.
Невролог Щипицина: весной нарушается сон и появляется усталость из-за дефицита витаминов Невролог Щипицина: весной нарушается сон и появляется усталость из-за дефицита витаминов Здоровье
Доктор Наталья Щипицина напомнила о влиянии сезонного изменения климата на здоровье человека.