Эвелина Блёданс призывает поддержать солнечных детей

Актриса Эвелина Блёданс сообщила о проведении 21 марта всемирной акции "Много носков". Акция проводится с целью привлечь внимание людей к проблемам детей, рожденных с синдромом Дауна. К данному мероприятию может присоединиться каждый желающий.

Для участия в акции, которая посвящена Всемирному Дню человека с синдромом Дауна, нужно просто надеть яркие носки, гольфы или гетры. Они не должны быть парными. Носки или гольфы могут быть в полоску, в цветочек, с рисунком, но они должны быть обязательно яркими и бросаться в глаза. Это делается для того, чтобы каждый мог почувствовать себя другим, не таким как все.

После этого нужно сфотографировать свои ноги в ярких носках и выложить фото в социальных сетях, отдав свой голос за то, чтобы люди с синдромом Дауна могли счастливо жить в нашей стране.

У Эвелины Блёданс тоже растет "солнечный ребенок", поэтому она является примером мужества и терпения для всех мам детей с синдромом Дауна.

Фото: mirnov. ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.