Гороскоп здоровья на неделю с 11 по 17 марта для всех знаков Зодиака

Наступила новая неделя, а с ней у некоторых знаков Зодиака наступят проблемы со здоровьем. Узнать, как их избежать, можно прочитав наш еженедельный гороскоп здоровья для каждого их зодиакальных знаков.

Овен
Постарайтесь в эти семь дней прислушиваться к сигналам, которые подает вам организм. Если что-то вас сильно тревожит, не спешите обращаться к врачам, а понаблюдайте за развитием событий. Возможно, вас подводит излишняя мнительность.

Телец
На этой неделе звезды советуют заняться вам своей внешностью, Салоны красоты принесут положительные эмоции, вы на глазах омолодитесь, что сразу же отметят окружающие вас люди. Главное, не скупиться. Можно пройти курс массажа.

Близнецы
Излишние переживания в этот временной промежуток могут спровоцировать проблемы с сердцем. Если оно болит из-за состояния влюбленности — это одно, но если из-за тревоги, нужно срочно записаться на прием к кардиологу. Таблетки должны быть всегда при вас, а за ужином выпивайте стакан красного вина два раза в неделю.

Рак
Ежедневные прогулки и посещение спортивного зала помогут вам справиться с депрессией, которая захлестнула вас. Движение в любую погоду насытит ваш мозг и легкие кислородом, что положительно скажется на вашем самочувствии.

Лев
Эта неделя может принести проблемы, связанные с вашим зрением. Вы слишком много времени проводите за компьютером, глаза устают, а вы не даете им отдыхать, напрягая вновь и вновь. Если не оторветесь от монитора компьютера, то визит к окулисту будет неизбежен. Упражнения для глаз помогут вам их расслабить.

Дева
Употребляя только качественные и свежие продукты, вы сможете избежать расстройства желудка. Откажитесь хотя бы на время от всевозможных консерваций, сушеного и маринованного, перейдя на овощи и фрукты. Ограничьте себя в употреблении жаренных блюд. Через несколько дней такой диеты, вы почувствуете себя лучше.

Весы
Неделя может принести проблемы с легкими. Для того, чтобы легкие на стали поводом обращения к врачам, больше времени проводите на свежем воздухе, дышите полной грудью. Не лишним стал бы отказ от курения или ограничение в дневной норме.

Скорпион
Неожиданно Скорпионы могут почувствовать что-то неладное в работе желудка. Сбалансированный рацион питания поможет им избежать проблем.

Стрелец
Нехватка железа в организме может стать причиной легкого недомогания. Восполнить нехватку этого компонента можно с помощью яблок, употребляя их на завтрак, обед и ужин. Кушать стоит их перед приемом пищи, это усилит ваш аппетит.

Козерог
Проблемы с почками могут быть вызваны сезонными обострениями или же резкими колебаниями погоды. Надо одеваться теплее и не сидеть на сквозняках.
Водолей. Посвятите наступившую неделю различным медицинским процедурам, обследованиям, составьте планы лечения на ближайшие месяцы, если результаты анализов покажут наличие проблем. Не лишним окажется и визит к стоматологу.

Рыбы
Эти семь дней не принесут никаких проблем со здоровьем, но это не означает, что относиться к нему нужно наплевательски. Витаминный комплекс окажется не лишним и поспособствует профилактике вашего здоровья.

Фото: vaaju.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Славина Ирина
Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии
Бахарева Нелли
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др

Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Диетолог Джутова: употребление хлеба в каждый прием пищи не вредит здоровью Здоровье
Доктор Марьяна Джутова развеяла миф о том, что хлеб, который употребляют россияне с каждым приемом пищи, оказывает негативное воздействие на здоровье человека.
Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Здоровье
Доктор Нурия Дианова объяснила, почему завтрак является одним из главных приемом пищи за день.