Секс-роботы предотвратят женские измены

Секс-роботы предотвратят женские измены. 17493.jpeg

Разработчики предложили свое решение с целью прекратить женские измены, которые совершаются не реже мужских. Они разработали секс-роботов.

Британские ученые, выяснив, что женщины совершают измены гораздо чаще мужчин, разработали для женщин искусственных "партнеров".

Бытовало мнение, что постоянно ищут удовольствий на стороне лишь мужчины, а женщины нуждаются в "одном-единственном" и навсегда.

Поэтому ученые создали своего рода Мистера Совершенство, призванного помочь женщинам справиться с психологическими и сексуальными проблемами, которые часто возникают из-да  вечно "уставших" мужчин.

Сексуальные отношения с роботом не будут считаться изменой, так как он "ненастоящий". Однако за счет настройки разнообразных механизмов робот способен, по словам экспертов, доставить женщине чувственные сексуальные наслаждения.

Например, уже есть в продаже робот Генри, стоимостью 11 тысяч фунтов (почти 940 тысяч рублей). У него симпатичное лицо, грустные большие глаза, атлетическое телосложение и … бионический пенис. У женщины есть возможность управлять его "органом", выставляя разные показатели в зависимости от своих предпочтений. 

Также на рынке огромное количество женских секс-роботов.

Психологи считают, что производители, выпуская в основном женских сек-роботов, недооценивают женское либидо. Однако женщинам не меньше, чем мужчинам, нужна стабильная сексуальная жизнь, а моногамные отношения для жен и сожительниц тоже бывают утомительными.

Обычно это касается тех пар, в которых мужчина не следит за собой, "отращивая" огромный живот и уделяют мало внимания своей второй половинке.

Фото: obogi.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Врач Петрова: у женщин с акне в 15% случаев высыпания связаны с избытком мужских гормонов Врач Петрова: у женщин с акне в 15% случаев высыпания связаны с избытком мужских гормонов Здоровье
Заподозрить у женщины гиперандрогению, при которой количество мужских половых гормонов возрастает, можно по внешним признакам.
Диетолог Макстей: яйца защищают глаза от синего света гаджетов Диетолог Макстей: яйца защищают глаза от синего света гаджетов Здоровье
Доктор Мара Макстей проинформировала, как можно минимизировать воздействие синего цвета от смартфонов и других устройство на глаза.