Укушенный змеей мужчина укусил жену, чтобы умереть вместе с ней

Ромео и Джульета. Мужчина, укушенный змеей покусал жену, чтобы умереть вместе. 17481.jpeg

Пара из Индии захотела повторить историю героев трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта".

Разница в том, что причиной разлуки супругов стала не вражда кланов, а укус ядовитой змеи и собственная глупость.

Шанкар Рай спал дома, когда его укусила ядовитая змея. Мужчина не стал обращаться за медицинской помощью, а подумал о том, что ему не хотелось бы умереть в одиночестве.

Поэтому он заявил своей жене о том, что хотел бы умереть вместе с ней. Жена согласилась на это. Тогда Шанкар Рай укусил жену за запястье, чтобы яд змеи убил их обоих.

Соседи нашли супругов в бессознательном состоянии. Однако, никого кусать они не стали, а отправили их в больницу.

Мужчину не удалось спасти, а его жена осталась в живых. Женщина рассказала о том, что ее муж сказал ей, что очень ее любит и хотел бы они умерли вместе, после чего схватил запястье жены и начал его кусать. По словам женщины, она разрешила ему это сделать.

Возможно, сейчас она рада, что сюжет трагедии не воплотился полностью в жизнь. 

Фото: argumenti.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.